Здравствуйте я ранее судими я по ст 228.2 УК РФ мне дали условный срок на 3 года а не давно с фальшивый водительских удостоверений что грозит меня посадить просто вчера позвали чтобы показаний дать

Здравствуйте я ранее судими я по ст 228.2 УК РФ мне дали условный срок на 3 года а не давно с фальшивый водительских удостоверений что грозит меня посадить просто вчера позвали чтобы показаний дать. А там част 3

, Ахмед, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В в период отбывания условного наказания совершили новое преступление небольшой тяжести.В этом случае судможет сохранить условное наказание и не отменять  его (статья 74 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Ахмед
Клиент, г. Москва
Я гражданин Таджикистан у меня жена русская официальная ребёнок тоже есть одна маленькая просто я учил у себя здесь как не так я жил с пацанами раньше наверное че то они могут делали а щас условный срок есть не давно было суд 9 января а мне ДПС остановили 29 января как думаешь посадить меня