Как взыскать с них за причиненный ущерб?

Аварийная служба повредила газовый котел в доме. Как взыскать с них за причиненный ущерб?

, Люция Гизетдинова, г. Подольск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.История не быстрая, но решаемая.Необходимо срочно зафиксировать, зафотографировать данные повреждения, с обозначением даты осмотра и фотографий, сделать оценку причиненного вреда(или стоимости восстановления или замены) затем подать  претензию в эту службу, приотказе подать в суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.