Дело передано в суд в деле не указоно что потерпевшие были очень пьяные перевернуто все с ног на голову что делать адвоката найму
дело передано в суд в деле не указоно что потерпевшие были очень пьяные перевернуто все с ног на голову что делать адвоката найму
, АЛЕКСАНДР БОЛОТОВ, г. Москва
Сергей Агапов
На основании п. 3, 4, 5 ч. 4 ст. 47 УПК РФ обвиняемый вправе возражать против обвинения, представлять доказательства и заявлять ходатайства.
При несогласии с выводами следственных органов обвиняемый, а также в случае их необоснованности вправе заявить об этом в суде и просить о проведении дополнительного расследования либо об устранении противоречий в суде.
Для использования этого права необходимо письменно обратиться с соответствующим ходатайством в суд.