8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотел бы узнать после прохождения обучения и сдачи внутреннего экзамен по теории и вождению в

Здравствуйте, хотел бы узнать после прохождения обучения и сдачи внутреннего экзамен по теории и вождению в автошколе, получил свидетельство о профессии водителя, но экзаменнационный лист для сдачи экзамена по вождении в ГИБДД с автошколы не выдали, как быть и где взять экзаменнационный лист для сдачи экзамена по вождении в ГИБДД, как быть в таком случае?

Уточнение от клиента
И где можно получить экзаменнационный лист в этом случае?
, Николай Канашев, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Николай!

Вопрос о документах для сдачи экзамена решается по правилам следующего нормативного акта:

Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений» 

Там говорится только о документе, подтверждающем завершение обучения в автошколе — свидетельство о профессии водителя, экзаменационный лист Вам могут оформить и в ГИБДД.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.Мы с мужем в разводе.Квартира в соц найме, оформлена на меня.я в ней не живу, но оплачиваю все
Здравствуйте.Мы с мужем в разводе.Квартира в соц найме,оформлена на меня.я в ней не живу,но оплачиваю все квитанции сама,так как он не хочет платить.Я хотела бы узнать,если я ее приватизирую,могу ли я подать на него в суд за неоплачиваемые своей части,и квитанции по счётчикам,так как я там не проживаю?
, вопрос №4033747, Инна, г. Владивосток
Медицинское право
Здравствуйте, я ограниченно годен к военной службе и ещё состою у нарколога и психолога на учёте хочу добровольно пойти воевать на Украину, есть шанс у меня что возмут?
Здравствуйте,я ограниченно годен к военной службе и ещё состою у нарколога и психолога на учёте хочу добровольно пойти воевать на Украину ,есть шанс у меня что возмут?
, вопрос №4033211, Евгений, г. Москва
Недвижимость
Можно ли написать рапорт на увольнение после прохождения ВВК и постановку на очередь на жилье?
Контракт был подписан до предельного возраста. Рапорт на увольнение не писал. 20 лет выслуги на очередь на постановку на жилью не успел встать. Контракт уже закончился.Сейчас нахожусь в госпитале на ВВК . Можно ли написать рапорт на увольнение после прохождения ВВК и постановку на очередь на жилье?
, вопрос №4032903, Сергей, г. Ставрополь
Налоговое право
Хотел бы узнать, как вид налогообложения выбрать для такой деятельности?
Здравствуйте, введу ютуб канал на западную аудиторию, на данный момент зарегистрирован как самозанятый, скоро порог 2,4 млн. будет преодолен. Хотел бы узнать, как вид налогообложения выбрать для такой деятельности?
, вопрос №4032839, Павел, г. Пермь
Дата обновления страницы 04.03.2024