Перенос следующих праздничных дней в 2024 году: 6 января ( суббота) - 10 мая (понедельник) 27 апреля ( суббота) - 29
Подскажите.
Необходимо учесть дополнительные выходные для педагогов дополнительного образования, у которых суббота официально выходной день Согласно постановлению правительства РФ , т.к. перенос следующих праздничных дней в 2024 году:
6 января ( суббота) - 10 мая (понедельник)
27 апреля ( суббота) - 29 апреля ( понедельник)
2 ноября ( суббота) - 30 апреля ( вторник)
28 декабря ( суббота) - 30 декабря ( понедельник)
Сотрудники, у которых СУББОТА установлен официальный выходной и /или другой доп. выходной работают в каком режиме:
27 апреля
28 апреля -
29 апреля -
30 апреля -
10 мая -
, Галина, Севастополь