Купили машину в кредит, изначально нам делали доп услуги в подарок, но приехав домой обнаружили что эту сумму они вписали нам в кредит.Можем мы вернуть эту сумму?

Добрый вечер. Купили машину в кредит, изначально нам делали доп услуги в подарок , но приехав домой обнаружили что эту сумму они вписали нам в кредит.Можем мы вернуть эту сумму?

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут