Как вернуть деньги, переданные сожительнице на машину и дачу?
Здравствуйте, такая ситуация! Давал деньги на машину и на дачу девушке. Сожительнице. Были почти год вместе. Перевод на машину у меня есть сумма 400 тысяч, но не указано на что. А вот на дачу, я снимал 400 тысяч рублей и давал ей в руки. После всего этого я стал не нужен, как мне поступить? Могу ли я вернуть свои деньги? Деньги брал в кредит
, Константин, г. Санкт-Петербург