Здравствуйте; было предложение от меня сособственнику в телеграмме продать 1/2 долю в доме; но потом я передумала; могут ли через суд заставить продать по этой цене, указанной в телеграмме

Здравствуйте; было предложение от меня сособственнику в телеграмме продать 1/2 долю в доме; но потом я передумала; могут ли через суд заставить продать по этой цене , указанной в телеграмме

, Лариса, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, заставить вас продать не могут. Такого нет в законе.