Я являюсь индивидуальным предпринимателем и у меня арестовали счёт, ИП у меня евляеться одним средством заработка

Добрый день, подскажите пожалуиста, могут ди пристова арестовать счет ИП если это единственный доход? Я являюсь индивидуальным предпринимателем и у меня арестовали счёт, ИП у меня евляеться одним средством заработка. Я в разводе двое детей не совершеннолетних, элементы официально не плачу, помогаю не официаольно своим детям и жене, а так как арестовали счет теперь вообще руки связанны подскажите что можно предприеять

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут