Здравствуйте, прохожу службу в ЦВО я мобилизованный офицер на должности командир взвода, получил отношение о

Здравствуйте , прохожу службу в ЦВО я мобилизованный офицер на должности командир взвода , получил отношение о переводе на вышестоящую должность в Южный военный округ , командир части подписал, командующий армии так же подписал отношение , но когда оно дошло до командования округа , вместо того что бы удовлетворить мой перевод в другой округ на вышестоящую должность , они перевели меня в другую часть внутри ЦВО на равнозначную должность «командир взвода» вместо вышестоящей в южный округ согласно отношению , как я могу оспорить приказ о переводе ?

, Илья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете обратиться в суд.