Здравствуйте мая бывшая жена выложила на общие обозрения что я украл ребенка когда я его заберал дом был
Здравствуйте мая бывшая жена выложила на общие обозрения что я украл ребенка когда я его заберал дом был закрыт на ключ с улице были вызваны инспекторы по делам детей в доме находились мая дочь 14 03 2022 года рождения всё происходила 12.02.2023 пачерица 12лет которая обследуеться у психиатра и мой отец который жил и помагал со скатинай и через окно 12 лет по имени Соня подала мне дочь и сама же вылезла
- Screenshot_2024-03-04-14-01-32-383_com.whatsapp.w4b.jpg
, Андрей, г. Москва