Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Заключение договора между физ лицами

Предприниматель не ИП ( просто ф. Лицо) нанимает продавца то же ( ф. л.) для продажи сопутствующих принадлежностей к моб. телефонам. Каким договором оформить эти отношения чтобы продавец отвечал перед предпринимателем за утрату товара , ,материальных ценностей доверенных ему пр-лем. Или какой - то произвольный договор. Буду признателен если пришлете образец договора.

22 Марта 2014, 02:25, вопрос №403468 Виктор, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Галушка Игорь

    Здравствуйте, Виктор.
    Договор комиссии.Глава 51 ГКРФ.
    Но имейте ввиду-могут возникнуть сложности с налоговой.

    Успехов!

    22 Марта 2014, 02:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Виктор, Вы можете заключить договор о сотрудничестве ( на основании ст.421 ГК РФ), расписав в нем права и обязанности сторон. Бланк договора прилагаю.

    Удачи Вам! Ваш отзыв на консультации желателен.

    С уважением, Виктор Богачнков.   

    • СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ГРАЖДА~.docx
    22 Марта 2014, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats