8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Начальник факультета не подписывает рапорт на свадьбу курсанту военного вуза, имеет ли он на это право

Начальник факультета не подписывает рапорт на свадьбу курсанту военного вуза , имеет ли он на это право

, Елена, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Въезд на моё подземное парковочное место находится на закрытой территории двора, имею ли я право ставить
Здравствуйте! Въезд на моё подземное парковочное место находится на закрытой территории двора, имею ли я право ставить свой автомобиль не на своём парковочном месте, а на этой территории (двора), или рядом со въездом в свой паркинг, не имея здесь квартиры?
, вопрос №4849468, Сергей, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если мне нет 18 лет, я учусь военном вузе, могут ли меня отчислять без срочной службы?
Здравствуйте, если мне нет 18 лет , я учусь военном вузе , могут ли меня отчислять без срочной службы ?
, вопрос №4849277, Саид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли он право на получение денег
У жены сын от первого брака погиб на СВО должна скоро получить выплаты . На выплаты так же стал претендовать бывший муж хотя платил не всегда алименты и не принимал за всю жизнь участия в воспитании сына . Имеет ли он право на получение денег. И можно ли это оспорить в суде .
, вопрос №4849090, Александр, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли они право вызывать в нерабочее время за день до суток?
Здравствуйте. Ситуация такая: Я являюсь сотрудником Вневедомственной охраны Росгвардии. Работаю с графиком сутки/трое. Меня вызывают на стрельбы в третий выходной (перед заступление на суточное дежурство) с 8:00 до 14:00. Законно ли это? Имеют ли они право вызывать в нерабочее время за день до суток?
, вопрос №4849036, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право пройти еше один курс переподготовки перед увольнением?
Добрый день! Я действующий офицер. В 2024 году прошёл профессиональную переподготовку перед увольнением. Уволен не был в связи с СВО. Имею ли я право пройти еше один курс переподготовки перед увольнением?
, вопрос №4848333, Сергей, г. Клин

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.03.2024