Сын получил ранение и после госпитализации поехал в часть написать рапорт об отпуске, ему дали справку на 60

Здравствуйте. Сын получил ранение и после госпитализации поехал в часть написать рапорт об отпуске, ему дали справку на 60 дней, но попав в часть его перекинули в госпиталь в днр и не выпускают, подскажите что делать

, Марина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.