Подскажите пожалуйста как выйти в декрет и как оформить декретное пособие, находясь в Москве, будучи индивидуальным предпринимателем (ИП)

Подскажите пожалуйста как выйти в декрет и как оформить декретное пособие, находясь в Москве, будучи индивидуальным предпринимателем (ИП). Все налоговые отчисления и страховые взносы платятся.

, Anastiasia Ko, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут