Возможно ли вернуть брата Контратакника с СВО, может не уволить, но перевести его в более безопасное место, по причине того, что родной брат наш общий в данное время считается безвести пропавшим?

Добрый день. возможно ли вернуть брата Контратакника с СВО, может не уволить, но перевести его в более безопасное место, по причине того, что родной брат наш общий в данное время считается безвести пропавшим? тело еще не эвакуировали...

, юлия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут