Пересчитают ли пенсию по потере кормильца при появлении второго иждивенца?
Здравствуйте! Я оформила пенсию по потере кормильца ребенку. Мне начислили хорошую сумму. Сейчас буду отдавать документы в другой город первому ребенку, чтобы он тоже подал на пенсию. Моему ребенку при этом пересчитают?
Далее, первый ребенок от первого брака заканчивает школу в этом году и если ребенок не поступит учиться далее, моему ребенку вернут первое начисление, если сейчас его урежут в связи с появлением второго иждивенца?
, Ирина, г. Уфа