Повод, ГИБДД не даёт данные по бывшему мужу на наличие(или отсутствие) движимого имущества

Суд продлевает реализацию имущества. Повод, ГИБДД не даёт данные по бывшему мужу на наличие(или отсутствие) движимого имущества. Привлекли бывшего мужа. Та же история. Вопрос. Сколько может продлевать реализация, если я уже задолбалась доказывать, ЧТО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!

, Ирина, г. Калининград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

В законе нет предельных сроков осуществления процедуры банкротства, суд вправе продлевать сроки при наличии обстоятельств, которые свидетельствуют в пользу возможности пополнения конкурсной массы должника — имущества, которое может быть реализовано. Если Вы полагаете, что Ваши права при этом нарушаются, можете обжаловать решения  суда о продлении срока реализации имущества.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!