8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повод, ГИБДД не даёт данные по бывшему мужу на наличие(или отсутствие) движимого имущества

Суд продлевает реализацию имущества. Повод, ГИБДД не даёт данные по бывшему мужу на наличие(или отсутствие) движимого имущества. Привлекли бывшего мужа. Та же история. Вопрос. Сколько может продлевать реализация, если я уже задолбалась доказывать, ЧТО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!

, Ирина, г. Калининград
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Ирина!

В законе нет предельных сроков осуществления процедуры банкротства, суд вправе продлевать сроки при наличии обстоятельств, которые свидетельствуют в пользу возможности пополнения конкурсной массы должника — имущества, которое может быть реализовано. Если Вы полагаете, что Ваши права при этом нарушаются, можете обжаловать решения  суда о продлении срока реализации имущества.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Бывший муж хочет разделить приватизированную квартиру, он там не прописан и в приватизации не состоял, квартиру мы получили от государства как многодетные, какие у него шансы?
Бывший муж хочет разделить приватизированную квартиру, он там не прописан и в приватизации не состоял, квартиру мы получили от государства как многодетные, какие у него шансы?
, вопрос №4032859, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Квартира была приобретена в браке в ипотеку, в январе этого года развелись с мужем, квартира при покупке в
Добрый день. Квартира была приобретена в браке в ипотеку, в январе этого года развелись с мужем, квартира при покупке в долях 1/2 у каждого, ипотека погашена, хочу подарить свою долю совершеннолетней дочери, нотариус сказала требуется согласие бывшего мужа, он согласие не даёт, квартиру продавать не собирается, живёт в ней, мы с дочерью живём на сьемных квартирах, что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4032269, Елена, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Все средства, во избежании блокировки банковского счета, переводились на счета бывшего мужа и его родителей
Между мной и бывшим супругом во время брака(1.5 года) была нажита ипотечная квартира. Мной было внесено 1.5 миллиона рублей, бывшим супргом 500 тысяч. Проблема заключается в том, что мой доход неофициальный с продажи криптовалюты. Все средства, во избежании блокировки банковского счета, переводились на счета бывшего мужа и его родителей. На погашение ипотеки со своего счета потратила около 200 тысяч. Остаток по ипотеке около 1 миллиона. И вот ряд вопросов на который мне нужен ответ: 1) Как суд будет определять доли квартиры при разделе имущества? 2) Возможно ли поделить квартиру 50/50 со всеми правами и обязанностями, с учетом того, что подвердить факт получения дохода от криптовалюты, бывший муж не сможет.
, вопрос №4031633, Анна, г. Челябинск
Медицинское право
Госпиталь не даёт 98ю справку
Добрый день. Госпиталь не даёт 98ю справку. Утверждает что они сами подадут.
, вопрос №4030585, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Бывший муж не хочет добровольно идти к нотариусу, чтобывыделить доли на детей в квартире, которая покупалась с вложением материнского капитала и подписывалось обязательство
Здравствуйте. Бывший муж не хочет добровольно идти к нотариусу, чтобывыделить доли на детей в квартире, которая покупалась с вложением материнского капитала и подписывалось обязательство. Ипотека погашен 7 лет назад.
, вопрос №4028643, Марина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 03.03.2024