8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сколько времени идет оформление бумаг на передачу доли в доме сыну?

Здравствуйте, сколько времени идет оформление бумаг на передачу доли в доме сыну?

, Сергей, г. Иркутск
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Максимальный срок в МФЦ — 12 рабочих дней после поступления документов.

Возможно, не все документы готовы, поэтому Ваш вопрос требует уточнений. Пишите в чат, консультации оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Построили очень хорошую баню на участке и магазин пристроили к дому
Здравствуйте, в разводе почти год, вот решили делить. Дом в котором проживали наша тогда семья(+ 3 детей совместных, 20 лет брака) ему достался по наследству, то есть не делится. Построили очень хорошую баню на участке и магазин пристроили к дому. Он претендует на машину, я её уже продала почти год назад, я в ответ на компенсацию по бане и магазину( постройки не узаконены. Какие шансы?
, вопрос №4032929, Галина, г. Челябинск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишена родительских прав, а сын на войне по контракту, в случае его смерти мать может получить выплату
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишена родительских прав, а сын на войне по контракту, в случае его смерти мать может получить выплату. Спасибо
, вопрос №4031934, Оксана, г. Москва
Недвижимость
В 2016 году мы с мужем подарили дом сыну, дом находится в днр (Волноваха), муж умер, сына на территории ДНР нет и не будет, я сейчас проживаю в Курске, возможно ли мне вернуть дом?
В 2016 году мы с мужем подарили дом сыну,дом находится в днр (Волноваха),муж умер,сына на территории ДНР нет и не будет,я сейчас проживаю в Курске,возможно ли мне вернуть дом?
, вопрос №4031919, Валентина, г. Железногорск
Недвижимость
Вопрос 1: Действуют ли эти отказы в настоящее время или надо все снова оформлять?
Добрый день! При оформлении купли-продажи доли квартиры в 2018 году все собственники оформили нотариальный отказ от преимущественного права покупки доли при продаже одним из собственников. Вопрос 1: Действуют ли эти отказы в настоящее время или надо все снова оформлять? Вопрос 2: Как можно получить отказы соседей, если они утеряли оригиналы. Данные по нотариусу, который оформлял отказы имеются.
, вопрос №4031540, Сергей, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Хотелось бы узнать сколько времени это займет и он еще не выплатил ипотеку, то есть мне нужно будет платить и за задолженность в несколько месяцев?
у меня умер отец и я хочу вступить в наследство на квартиру,но находится это все в другом городе. хотелось бы узнать сколько времени это займет и он еще не выплатил ипотеку,то есть мне нужно будет платить и за задолженность в несколько месяцев?
, вопрос №4030503, мария, г. Норильск
Дата обновления страницы 03.03.2024