В телеграмме сидел в интим чате, нашлась девушка предложила обмен интим фото.После пару фото начался шантаж, что мол сделает рассылку в вконтакте по всем моим друзьям и родственникам

В телеграмме сидел в интим чате, нашлась девушка предложила обмен интим фото.После пару фото начался шантаж, что мол сделает рассылку в вконтакте по всем моим друзьям и родственникам!Мне конечно глубоко похеру но всë же, хотелось бы наказать этого чепушилу.

, Роман, г. Владивосток
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, вы ее уже наказали, не повелись на шантаж.