8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
100 ₽
Вопрос решен

Надежная юридическая компания

Здравствуйте!

Вопрос к юристам Санкт-Петербурга: знаете ли Вы надежную юридическую фирму в Санкт-Петербурге, которой можно было бы доверить заполнение налоговой декларации и подачу ее в налоговые органы? Порекомендуйте, пожалуйста.

Спасибо!

09 марта 2012, 11:22, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Серебряков
Александр Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, возможно мой ответ запоздалый, но могу рекомендовать две организации, где по моему мнению есть нужные вам специалисты:

http://urisconsult.spb.ru/

http://nwlaw.ru/

16 мая 2012, 10:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Верно ли мне ответили в юридической компании, которая занималась этим вопросом?
Здравствуйте. Юридическая компания неверно дату начала расчёта дней компенсации неустойки с разницей в 1 год (т.е. указали на 1 год меньше) при расчете компенсации неустойки по просрочке сдачи дома(по моему договору) Арбитражный суд вынес определение о взыскании неустойки с застройщика. Как исправить неверную дату и пересчитать компенсацию. Юридическая компания которая занималась этим вопросом говорит суд исправляет только технические свои ошибки. А это не их ошибка а юридической фирмы . И на заявление об исправлении ответит отказом. Верно ли мне ответили в юридической компании, которая занималась этим вопросом? Я бы хотела исправить ситуацию, так как разница в сумме ощутимая.
04 февраля, 17:31, вопрос №2977361, Оксана, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Банкротство
Финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства, деньги которые полагались мне и ребёнку как прожиточный минимум, и перевёл юридической компании в счёт оплаты за их услуги
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне быть.Меня признали банкротом. Для банкротства обращался в юридическую компанию. Финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства ,деньги которые полагались мне и ребёнку как прожиточный минимум ,и перевёл юридической компании в счёт оплаты за их услуги. Я выплачиваю юридической компании по 12 000 в месяц. Мне же не перевели ни одной копейки. Остался полностью без денег. Должен ли финансовый управляющий выделять дополнительные средства мне для оплаты услуг юристов? Чтобы прожиточный минимум на меня и ребёнка оставался у меня,а не шёл в счёт оплаты услуг юристов.
27 января, 06:44, вопрос №2970891, Евгений, г. Москва
1 ответ
Банкротство
Закон или это, что мой прожиточный минимум уходит на оплату юридической компании, или финансовый управляющий должен выделять отдельные средства на оплату их работы?
Добрый день. Обратился в юридическую компанию поводу банкротства. Был суд первой инстанции,меня банкротом. Юридической компании я выплачиваю ежемесячно по 12 000 за работу. Финансовый управляющий снял денежные средства с моего зарплатного счёта,оплатил ежемесячный платёж юридической компании,остальные деньги ушли в конкурсную массу. Мой прожиточный минимум ушел,как оплата юридической компании и я остался без денег. Закон или это,что мой прожиточный минимум уходит на оплату юридической компании,или финансовый управляющий должен выделять отдельные средства на оплату их работы?
25 января, 03:07, вопрос №2968822, Евгений, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Надежна ли компания "Ваш финансовый помощник" и что делать если обманут?
Добрый вечер! Месяц назад решил вложить 120 000 руб. с последующим ежемесячным пополнением на 20 000 руб. в компанию «Ваш финансовый помощник» под 15% годовых. Деньги копим на ремонт квартиры. Но у меня есть сомнения по поводу этой компании. Она малоизвестная, люди им не доверяют. Как проверить надежна ли компания и куда мне обращаться, если обманут? У них незамысловатый договор на трех листах. Там все прозрачно и понятно. Вроде даже компания от банкротства застрахована другой компанией (СК «Орбита»). Процент опять же привлекательный, его выплачивают, кстати, ежемесячно. Но за полтора года у нас накопится большая сумма денег – полмиллиона. Мысль о том, что мы их можем потерять, не дает мне спать по ночам. Что делать, подскажите? Файлы договора и остальное во вложении.
20 января 2019, 17:12, вопрос №2231047, Дмитрий Зубачёв, г. Обнинск
6 ответов
Международное право
Куда обращаться при невыполнении договора российской юридической компанией?
Добрый день! Я директор европейской компании, мы заключили договор на оказание услуг с московской юридической компанией, сделали оплату большую часть, наличкой в их офисе, по сайту и их офису они сразу нам показались порядочными. Прошло уже почти 4 месяца, услуги не выполнены! Срок в договоре был указан 2 недели. Врут и рассказывают нам сказки что наш вопрос решается. Мы думаем подавать жалобу в прокуратуру, Минюст, Обэп и налоговую - так как есть у нас подтверждение нарушения ими законодательства РФ. Как правильно нам поступить в данной ситуации? нам важнее решение нашего вопроса, а не разбирательство с фирмочкой юридической. Своим поведением они совсем не подтверждают статус юридической компании С уважением.
13 сентября 2017, 13:32, вопрос №1750898, Александр, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2012