Можно ли вернуть НДФЛ с распределения прибыли ООО при убытках на бирже?
Добрый день! В 2023 году мной получены денежные средства от распределения прибыли между участниками ООО. В том же 2023 году с полученной суммы уплачен НДФЛ. Сумма налога составила приблизительно 650 000 руб. В период 2021,2022,2023 гг. я имел значительны убытки от купли-продажи активов на фондовом рынке РФ (Московская биржа,брокер Открытие), более 4 000 000 руб.. Нужна консультация по вопросу возможности возмещения уплаченного НДФЛ при имевшихся убытках. С последующим юридическим сопровождением возмещения.