Добрый день шьют особо тяжкие но находясь под подпиской подписал контракт с вс рф имею воинские

Добрый день шьют особо тяжкие но находясь под подпиской подписал контракт с вс рф имею воинские специальности военкомат говорит ты нам нужен но следователь меня притормозил сказал тока после суда могу я в суде просить отложить наказания и отправиться на фронт

, Искандер, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Нет, не можете, сначала должно быть принято окончательное решение по уголовному делу и только после вступления приговора в законную силу гражданин может заключить контракт о прохождении военной службы, определяющее значение имеет в данном случае мнение следователя, а не военкомата.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!