Даже не знаю что мне может грозить. Помогите

Меня грубо вытолкнула из трамвая кондуктор. Я пожаловалась в управление, оставила сотовый. Теперь боюсь, что меня кондуктор обвинит во всех грехах. Назовет кучу мнимых свидетелей(найдет кучу повреждений если надо). У меня в этом смысле ни кого нет.

Подскажите что мне грозит ? Из моих данных у них тоько сотовый.

, Яна, г. Бугуруслан

Яна,  "найдет кучу повреждений если надо" — Вы трамвай поломали?!

Администрация будет обязана рассмотреть Ваше заявление и, как обычно бывает, уведомить Вас о том, что приняты все меры к кондуктору… В реальности — не будет ничего ни кондуктору, ни Вам.

С уважением!

Яна
Клиент, г. Бугуруслан

"найдет кучу повреждений если надо" я имела ввиду телесных. Какбуд-то я ее осорбила или ударила. Как доказать что я ее не трогала. Может от симки отказаться. Чтобы мою личность не установили. Боюсь , что из за моей жалобы она по 116 на меня в суд подаст. Я тут начиталась. Как дачники этим пользуются.