Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Разрешение на свидание

У кого взять разрешение на свидание с близким родственником, находящимся в СИЗО, какими законами и нормами руководствоваться при обращении? В настоящий момент дело рассмотрено мосгорсудом, апелляционная жалоба скостила 1 месяц. Ранее делопроизводство вел Чертановский райсуд. Подскажите пожалуйста, когда приговор вступил в законную силу, сколько есть время для обжалования решения второй инстанции и существуют ли какие "временные рамки" перенаправления данного уголовного дела из Мосгорсуда в чертановский райсуд откуда в исправительное учреждение? Действительно ли в соответствии со ст. 395 УПК РФ администрация ОБЯЗАНА предоставить свидание безоговорочно В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10-ти дней СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИМИ ИЗВЕЩЕНИЯ О ВСТУПЛЕНИИ ПРИГОВОРА В ЗАКОННУЮ СИЛУ? *судья Чертановского суда поясняет, что сейчас дело находится в "зависшем" положении, и она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА давать подобное разрешение; администрация СИЗО настаивает на разрешении судьи...

21 Марта 2014, 21:43, вопрос №403363 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1018 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats