Можно ли обвиняемой стороне оспорить заключение судебно-медэкспертизы?
Здравствуйте, произошла ситуация, ударили сына, выявили сотрясение, судмедэкспертиза установила легкий вред здоровью.
Может ли обвиняемая сторона подать ходатайство на оспаривание решения СМЭ
Откуда же я могу это знать, не видя ни самого экспертного заключения, ни материалов дела:)
Эксперт отвечает на те вопросы, которые поставлены ему в постановлении о назначении судебно-медицинской экспертизы.