Что будет еслив девушка 17 лет забеременеть от 15 летнего парня, кто понесёт ответственность и наказание и в каком размере?

Что будет еслив девушка 17 лет забеременеть от 15 летнего парня,кто понесёт ответственность и наказание и в каком размере?

, Макар, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вы говорите об уголовной ответственности, то не думаю, что она наступит. Надо думать о том, чтобы девушка выносила плод и родила здорового ребенка (если не собралась прервать беременность конечно).

Для детальной консультации предлагаю обратиться в личный чат. Услуга платная.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку ни одному партнеру не исполнилось 18 лет, то признаков статей 134-135 УК РФ не усмотрят.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.