Будут ли у меня поблемы с пдн или опекой?

Здравствуйте у меня сыну только мсполнилост 17лет он на 1 курсе в коледже и не хочет учится ,хояет бросить учебу .будут ли у меня поблемы с пдн или опекой?

, Анна, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Учиться или не учиться -это суверенное решение сына, не думаю, что могут возникнуть проблемы с ПДН и опекой в данном случае при условии что сын не нарушает закон.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо