С потерпевшей стороной дело обещали и написать заявление потерпевшая сторона Что претензий не имеет и ч готов оплатить ей премию за неудобствп

На вокзале ж. Д. В лотке для вещей положил тел. Свой и поставтил. На лент. У для просмотра.

Приаыемке телефона из лотка который прошел осмотр. Обнаружился еще один телефон. Машинально взял его. Глчдь а там еще мой лежит. Короче взял оба. Без какой либо нужды. Непонимая зачем. Да еще сзади очередь .

На следующий день сотрудник милиции. Приезали за мной я телефон отдал. Т сказал аот так вышло.

С потерпевшей стороной дело обещали и написать заявление потерпевшая сторона

Что претензий не имеет и ч готов оплатить ей премию за неудобствп.

Вопрос как долго будет идти следствие и надо ли мне ехать на суд т. К я проживаю в др. Регионе. Работаю вахтой и потерпевшая сторона претензий не имеет.

, Пётр, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Вопрос как долго будет идти следствие и надо ли мне ехать на суд т.

 Добрый день!

 Уголовное дело возбуждено? По какой статье? Вы ранее судимы?

Пётр
Клиент, г. Москва
158 ст. Нет не был осужден

 А часть какая статьи 158? Часть 1 или часть 2?