8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
386 ₽
Вопрос решен

С потерпевшей стороной дело обещали и написать заявление потерпевшая сторона Что претензий не имеет и ч готов оплатить ей премию за неудобствп

На вокзале ж. Д. В лотке для вещей положил тел. Свой и поставтил. На лент. У для просмотра.

Приаыемке телефона из лотка который прошел осмотр. Обнаружился еще один телефон. Машинально взял его. Глчдь а там еще мой лежит. Короче взял оба. Без какой либо нужды. Непонимая зачем. Да еще сзади очередь .

На следующий день сотрудник милиции. Приезали за мной я телефон отдал. Т сказал аот так вышло.

С потерпевшей стороной дело обещали и написать заявление потерпевшая сторона

Что претензий не имеет и ч готов оплатить ей премию за неудобствп.

Вопрос как долго будет идти следствие и надо ли мне ехать на суд т. К я проживаю в др. Регионе. Работаю вахтой и потерпевшая сторона претензий не имеет.

Показать полностью
, Пётр, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3
Вопрос как долго будет идти следствие и надо ли мне ехать на суд т.

 Добрый день!

 Уголовное дело возбуждено? По какой статье? Вы ранее судимы?

0
0
0
0
Пётр
Пётр
Клиент, г. Москва
158 ст. Нет не был осужден
158 ст. Нет не был осужден

 А часть какая статьи 158? Часть 1 или часть 2?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Чем это грозит и какие наши действия?
Мама одноклассника прислала мне фото, где виден синяк и ссадина на ноге ребенка (ушиб мягких тканей)и сообщила, что мой сын пинал её ребёнка. Они сняли "побои" и написали заявление в полицию на моего сына. При разговоре с сыном, он мне сообщил, что они играли, тот его толкнул и мой сын его пнул по ноге. Я пыталась решить ситуацию мирно, звонила маме мальчика, извинилась. Но она не хочет ничего слушать. Чем это грозит и какие наши действия?
, вопрос №4031889, Олеся, г. Самара
Уголовное право
Здравствуйте, девушка написала заявление о том что я хотел выбросить ее из окна, ну мы через 3 дня помирились, все хорошо, она претензий не каких не имеет, написала заявление в испуганом состоянии
Здравствуйте, девушка написала заявление о том что я хотел выбросить ее из окна ,, ну мы через 3 дня помирились , все хорошо, она претензий не каких не имеет , написала заявление в испуганом состоянии,
, вопрос №4031387, Александр, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте у меня была судимость по 111ч 4, судимость не погашена, сейчас обвиняют в особом порядке по ч 1 ст 112 потерпевший ни каких претензий не имеет
Здравствуйте у меня была судимость по 111ч 4 , судимость не погашена, сейчас обвиняют в особом порядке по ч 1 ст 112 потерпевший ни каких претензий не имеет. У меня на иждивении 4 несовершеннолетних детей характеристики все положительные можно мне избежать лишения свободы? Спасибо за совет
, вопрос №4031341, Клиент, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Имею ли я право на перерасчет, если количество проживающих влияет на суммы в платежках?
Здравствуйте! Я являюсь собственником 2-х комнат в 3-х комнатной коммунальной квартире. В моих комнатах зарегистрировано 3 человека (одна семья), а у соседей в комнате зарегистрировано 2 человека (другая семья). В квартире установлены общие счетчики на воду и электроэнергию. За услуги ЖКХ каждая семья получает свою индивидуальную платежку, в которой, в зависимости от числа проживающих(зарегистрированных) человек, начисляется сумма на оплату. Например, если у меня проживает 2 человека, а у другого собственника тоже 2 человека, то у нас в платежках одинаковые суммы. В прошлом был случай, когда сосед временно выписал одного человека из своей комнаты и суммы, которые нам стали приходить по платежкам изменились - теперь я платила 2/3 суммы, а сосед по квартире только 1/3 + УК сделала ему перерасчет за пол года. Сейчас у меня похожая ситуация: у меня зарегистрировано 3 человека, а у соседа 2 человека. Реально же я в коммуналке не проживаю уже больше года (живут 2 человека, а не 3). Я съездила в Мои Документы и попросила сделать перерасчет и изменить число проживающих. Мне сказали, что по вопросам перерасчета в коммунальной квартире нужно обращаться не к ним, а в вашу УК. Я обратилась в УК и написала заявление на перерасчет предоставив временную регистрацию. Мне пришел ответ (файл прилагается), что в жилом помещении с оборудованным общим (квартирным) прибором учета перерасчет жилищным законодательством не предусмотрен. Имею ли я право на перерасчет, если количество проживающих влияет на суммы в платежках?
, вопрос №4031044, Татьяна, г. Москва
Все
Заявление в водоканал
я сосед ,написал заявление в водоканал что по адресу осуществилась незаконная врезка в трубу у соседа которому отрезали воду 5 лет назад мое удивление мне пришел ответ о том что по моему заявлению была проверка что у соседа воды нет в доме на участке скважина но у соседа нет скважины никакой ! и не будет он просто откупился и мне прислали такой ответ я в заявлении указал телефон соседа и он перед приездом отключил воду ! как же быть ? сосед дальше пользуется водой. и никакой скважины у него нет ! он просто откупился ! куда дальше писать ?
, вопрос №4030919, Вероника Косюга, г. Туапсе
Дата обновления страницы 03.03.2024