Может ли иностранец управлять автомобилем на иностранных номерах, если он не собственник?
Здравствуйте. Может ли иностранец управлять авто находящимся на учёте своей страны но не собственник, вписан в страховку
, Еркен Шакирович, г. Москва
Здравствуйте! При наличии водительского удостоверения а также наличии страхового полиса ОСАГО, где он допущен в качестве водителя-может