8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На них наложен арест из-за отца то что он не платит за электроэнергию и приставы подали в суд на отца и на меня

Здравствуйте! У меня арестованы карты т.к. на них наложен арест из-за отца то что он не платит за электроэнергию и приставы подали в суд на отца и на меня (на меня из-за того что я тоже прописан в той квартире (у меня доли в ней нету)) и хочу спросить если я сменю место жительства то карты разблокируются или нет?

, Артём,
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Артём.

Если В смените место жительства,  арест с банковского счета (банковской карты) не снимут, так как по суду Вам насчитан долг за предыдущий период.

И долг действительно могут с вас взыскивать, даже в отсутствии у Вас доли, а по факту того, что Вы зарегистрированы в жилье (что подразумевает и права пользования жильем, которое налагает обязанность содержания указанного жилья).

Закон об исполнительном производстве.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 03.03.2024