Здравствуйте, у нас была квартира куплена за мат.капитал, с разрешением опеки была продажа взяли другую в
Здравствуйте,у нас была квартира куплена за мат.капитал ,с разрешением опеки была продажа взяли другую в ипотеку,ипотека сейчас погашена,я должна выделить доли детям в этой квартире.семейное положение при покупке второй квартиры я была в разводе,имела 2 детей,в период погашения ипотеки родился третий ребенок и я в браке уже ,как теперь правильно выделять доли?
, Елена, г. Москва
Анна Иванова
Здравствуйте, Елена! Уточните, в какой момент вы воспользовались средствами материнского капитала — уже находясь во втором браке?
Нет в браке не была, купила квартиру в ипотеку внесла в нее деньги с маткапитала и потом через год вышла замуж и родился третий ребенок.Сейчас эту квартиру хотим продовать и нужно выделить в ней доли и не пойму как правильно и какую долю