Как удалить свои работы из чужого Telegram-канала, если автор не дает согласия на публикацию?
Здравствуйте, в телеграм канале моего бывшего друга, есть картинки и гифка, которые сделал я. (Автора, то есть меня, он указал) Я поругался с этим другом и сейчас не хочу, чтобы мои работы были на его канале. Я говорю ему удалить эти посты с моими работами, т. к. их авторство принадлежит мне, а он не хочет их удалять, что делать? Как заставить его их удалить, если это вообще возможно?
, Ярослав, г. Якутск