здравствуйте можно ли удалить свою анкету со слитыми фотографиямивидео

здравствуйте, можно ли удалить свою анкету со слитыми фотографиями/видео 18+ из сайта chek you, если не удалось связаться с администрацией сайта?

, лена, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

здравствуйте, можно ли удалить свою анкету со слитыми фотографиями/видео 18+ из сайта chek you, если не удалось связаться с администрацией сайта?

Это не правовой вопрос а скорее технический.  Если вы выкладывали свои фото на какой либо сайт, то можете их и удалить если нет препятствий со стороны сайта.

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов
1. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -

Можно обратиться  с жалобой в Роскомнадзор.  Однако могут посчитать что имеет место распространения порнографии и передать данные в полицию для проверки.