Подскажите, как и с чего начать восстановление паспорта, если это возможно?

Добрый день! У меня двойное гражданство, Германии и России. Немецкий паспорт я потеряла, он уже просрочен. Живу в России. На руках никаких немецких документов нет. Подскажите, как и с чего начать восстановление паспорта, если это возможно?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут