Могут ли миграционные службы обратить внимание и признать брак фиктивным, если прописка у супругов разная, но на территории РФ, но проживают они вместе и ведут быт вместе?
Здравствуйте! Есть ли какой либо законодательный акт, который именно обязывает быть зарегистрированными по одному адресу людей, которые хотят пожениться, но один из будущих супругов является гражданином Таджикистана? Могут ли миграционные службы обратить внимание и признать брак фиктивным, если прописка у супругов разная, но на территории РФ, но проживают они вместе и ведут быт вместе?
, Анастасия, г. Курск