2 Сохранится ли я при этом право на отсрочку от армии до окончания обучения в магистратуре?

Здравствуйте. На данный момент мне 22 года и я заканчиваю бакалавриат. На военную кафедру в ВУЗе поступить не удалось, поэтому являюсь военнообязанным. После окончания бакалавриата планирую поступать в среднее специальное учебное заведение на очную форму обучения. При этом одновременно хочу продолжить обучения в вузе, но уже в магистратуре. Законом, как я понял, получение одновременно среднего и высшего образования не запрещено. Отсюда возникают два вопроса:

1) На какую форму обучения (очную, очно-заочную или заочную) я имею право поступить в магистратуру, учитывая очное обучение в ССУЗе?

2) Сохранится ли я при этом право на отсрочку от армии до окончания обучения в магистратуре?

Заранее спасибо.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут