Как узнать о положенной выплате 500 тысяч рублей при ранении контрактника?
Здравствуйте.Муж получил ранен,,он контактик.. Получили 3000милл..а сейчас говорят ещё 500т р добавили??Как можно узнать
, Айзат, г. Москва
Нет, по Указу 98 выплата прежняя — 3 000 000. Может быть, вы имеете в виду региональную выплату? Где прописан муж? Где он подписывал контракт?