Могу ли я продать свою банковскую карту Тинькова после продажи

Могу ли я продать свою банковскую карту Тиньков,а после продажи заблокировать ее,с точки зрения закона я не писал расписку и доверенность

, Андрей, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Андрей! Продажа банковских карт незаконна, так как они являются собственностью того банка, который их выпустил. А если Ваша банковская карта будет в дальнейшем использована в незаконных финансовых операциях, к Вам могут появиться вопросы еще и у правоохранительных органов.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин