Приставы наложили арест на кредитную карту не можем оплатить кредит, долг полностью оплочен арест не снимают, писали жалобу ваша обращение расмотрена сказали а арест не сняли

Приставы наложили арест на кредитную карту не можем оплатить кредит ,долг полностью оплочен арест не снимают,писали жалобу ваша обращение расмотрена сказали а арест не сняли

, Альберт, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Альберт здравствуйте,  вы писали письменную жалобу? Вам был дан письменный ответ на неё? Можно ознакомиться? Пришлите в чат пожалуйста

Здравствуйте) для того чтобы оплатить кредит, обратитесь в банк с заявлением с просьбой предоставить вам информацию как внести деньги на оплату кредита,  они вам разъяснения дадут или наличными внести в кассу или по номеру договора на сайте, вы сможете это сделать обойдя судебных приставов.