Может ли жена вступить в наследство, поняв долги соизмеримо доли уставного капитала?

Если зарегистрированный собственник недвижимости жена, собственность приобреталась в браке. После смерти мужа жена единственный наследник. Остальные отказались. Но есть долги. И фирма с уставным капиталом. При открытии наследства недвижимость не входит в наследуемую массу. Может ли жена вступить в наследство, поняв долги соизмеримо доли уставного капитала?

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут