Я контрактник СВО сейчас ранен в госпитале обнаружили гепатит с могу разчитывать на комисацию?

, Дмитрий, г. Якутск
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Дмитрий, возможно, по состоянию здоровья, на основании заключения ВВК, могут комиссовать.

нужно разбирать более детально с вашим вопросам, чтобы дать корректный ответ в рамках правового поля.

Если у человека прогрессирующий активный гепатит — это категория годности Д, с которой военнослужащий подлежит увольнению.