Я являющийся совершеннолетней девушкой нахожусь в опасности в отношении с 16-летним парнем?

Если мне 18 а парню 16 допустимы ли половые отношения? Его родители могут вмешаться в наших отношениях? Я являющийся совершеннолетней девушкой нахожусь в опасности в отношении с 16-летним парнем?

, Грицук Кристина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Он достиг возраста согласия то есть 16 лет и привлечь вас по статьям 134-135 УК РФ будет невозможно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.