Я искала себе квартиру встретилась с женщиной риэлтором как

Я искала себе квартиру, встретилась с женщиной риэлтором как оказалось, она сказала что:

С хозяйкой я тебя знакомить не буду, хоть у соседей проси еë номер тебе его никто не даст

Договор о праве на сдачу этого жилья она отказалась показывать

Еще как оказалось цена была на много выше чем было написано.

Я отказалась от этой квартиры и через время оставила на сайте отзыв с информацией которая не указана изначально об этой квартире

После этого этот риэлтор начала мне названивать и писать угрозы.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вопрос то по сути не задали, только описали ситуацию.По факту угроз жизни здоровью  можете обращаться в полицию с доказательствами таких угроз.Возможно усмотрят признаки статьи 119 УК РФ. Они проведут проверку и вынесут решение

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.