Как оформить ДТП, если виновник не признает вину и у него нет страховки?
Здравствуйте. Жена попала в дтп. В дтп не виновата, виновник в дтп не предоставил преимущество о чём ему разъяснили сотрудники ДПС. У жены на авто минимальные повреждения и претензий она не имеет , но виновник не согласился со своей виной. Сотрудники ДПС никакой материал не составляли . жена и виновник разъехались просто сфотографировали место дтп. Вопрос. Как они собрались оформлять дтп если у виновника отсутствует страховой полис. И вину никто из них не признаёт