Как оформить субаренду?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста ответ на вопрос: Как самому себе сдать помещение в субаренду? Я ИП.Занимаюсь розничной торговлей. Торговая площадь находиться в помещении площадью 220 к. м. и занимает площадь 40 кв. м. Остальное сдаю в субаренду другим предпринимателям. Так вот как себе сдать 40 метров?

, Евгений Гайнов, г. Красноярск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

никак, а зачем это делать? Вы как ИП вправе использовать в своей деятельности все свое имущество, в том числе и то, что осталось (40кв.м.)

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

были бы вы ООО, тогда ещё можно было бы что-нибудь придумать, а так вы и так физик. В данном случае этого сделать нельзя.