Молодой человек взял на меня кредит, на 2 айфона, в течение двух месяцев они магическим способом пропали, за

Молодой человек взял на меня кредит, на 2 айфона, в течение двух месяцев они магическим способом пропали, за кредит не платит, узнала что ещё на двух своих друзей так же взял кредит и телефонов нет, могу ли я подать заявление в полицию, если он был указан как доверительное лицо?

, Александра, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут