8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня закончился контракт 19августа 2023 года

Здравствуйте . У меня закончился контракт 19августа 2023 года . Выслуги 20 лет . Контракт я не продлевал. Я являюсь многодетным отцом . Могут ли меня уволить по окончанию контракта . На основании 580 указа

, Сергей, г. Киров
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.3

Здравствуйте, Сергей!

Если получиться вашим юристам\адвокатам убедить аттестационную комиссию, что ваш случай является исключительным, как требует указ ПРФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
1/2 доли квартиры в собственности с 2013 года вторая половина в собственности с 2023 года хочу продать за 1400000 будет ли налог и какой
1/2 доли квартиры в собственности с 2013 года вторая половина в собственности с 2023 года хочу продать за 1400000 будет ли налог и какой
, вопрос №4075551, Геннадий, г. Краснодар
Административное право
На протяжении года мне отказывают в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении лица, который 11.04.2023 года в 21-30 кидал камни в мой забор и высказывал угрозы в мой адрес
На протяжении года мне отказывают в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении лица, который 11.04.2023 года в 21-30 кидал камни в мой забор и высказывал угрозы в мой адрес. Последнее решение об отказе было вынесено 17.02.2024 , Я узнала о нем 01.03 и подала жалобу в суд на отмену , заседание было назначено на 01.04, но инспектор Опдн не явился, перенесли рассмотрение на 15.04. боюсь, что откажут в возбуждении по истечении срока давности. На 15.04 пройдет год с момента совершения правонарушения в отношении собственности по ст. 7.17 Коап
, вопрос №4075037, Светлана, г. Краснодар
Военное право
В сентябре закончиться контракт могу ли я уволиться по подробнее об этом пожалуйста
В сентябре закончиться контракт могу ли я уволиться по подробнее об этом пожалуйста.
, вопрос №4075014, Леонид, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у мужа уже давно закончился контракт на сво, как его вернуть оттуда?
Здравствуйте у мужа уже давно закончился контракт на сво, как его вернуть оттуда?
, вопрос №4074709, Екатерина, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте я хотел узнать если у меня закончился контракт меня отправить домой или нет я добровольц
Здравствуйте я хотел узнать если у меня закончился контракт меня отправить домой или нет я добровольц
, вопрос №4074338, Вильмир, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2024