Здравствуйте у меня такая ситуация оплатил долг перед банком через приставов по судебному решению

Здравствуйте у меня такая ситуация оплатил долг перед банком через приставов по судебному решению назначенную сумму сумму долга выплатил всю ,а долг в банке до сих пор говорят что весит я им объесняю что долг я выплатил по судебному решению говорят что основной долг вы выплатили а это проценты законно ли они поступают

  • Screenshot_20240301-202434
    .jpg
, Владимир, г. Краснодар
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо уточнить по тексту договора с банком какой установлен порядок погашения долга, возможно в первую очередь погашаются штрафные санкции, затем основной долг.