Здравствуйте, Владимир!
Для того чтобы администрация города приняла КП на землях сельхозназначения к населенному пункту, вам необходимо выполнить следующие шаги:
1. Проверить, возможно ли изменение статуса земли. Для этого обратитесь в местную администрацию или в земельный комитет. Вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие право собственности на землю.
2. Если изменение статуса возможно, то следующим шагом будет подготовка проекта планировки территории. Этот проект должен включать в себя информацию о расположении домов, дорог, коммуникаций и других объектов.
3. После подготовки проекта планировки территории его нужно будет утвердить в местной администрации.
4. После утверждения проекта планировки территории можно начинать строительство домов и подключение к коммуникациям.
5. После завершения строительства домов и подключения к коммуникациям можно подавать заявление на включение КП в состав населенного пункта.
6. После включения КП в состав населенного пункта можно будет подать заявление на социальную газификацию и тарифы электроэнергии.
Однако, стоит отметить, что процесс изменения статуса земли может быть сложным и длительным, и требует согласования с различными инстанциями. Кроме того, не все земли сельхозназначения могут быть переведены в категорию населенных пунктов.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.